Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Неопытный водитель на автомобиле «ВАЗ» ночью врезался в бордюр в Челнах

Находившиеся в салоне пассажиры получили травмы

В Набережных Челнах 2 августа, в 23:15, 18-летний водитель совершил аварию, врезавшись в дорожное ограждение. 
На перекрестке Мира/Автозаводский парень на автомобиле «ВАЗ 2109», двигаясь в сторону проспекта Вахитова, совершил наезд на бордюр. 
В результате ДТП пострадали пассажиры отечественной машины. Бригада медиков диагностировала у 18-летней девушки  закрытую черепно-мозговую травму,  сотрясение головного мозга, 19-летний парень получил аналогичные травмы и ушибы. Молодых людей доставили в БСМП. 
Так же 2 августа, вечером, на проспекте Казанский, около дома N253, грузовик врезался в легковушку.  При движении по первой автодороге 29- летний водитель автомобиля «МАЗ» с полуприцепом не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с иномаркой Hyundai Getz, которым управляла 44-летняя женщина.
Как сообщили  «Челнинским известиям» в отделе пропаганды БДД, в результате аварии женщина получила закрытый перелом предплечья. Она госпитализирована в БСМП, куда ее доставила «скорая».  
За сутки в Челнах произошло 44 ДТП без пострадавших. Кроме того, сотрудники ГИБДД задержали четверых водителей в состоянии алкогольного опьянения, выписали девять штрафов автомобилистам, не пропустившим пешеходов. Столько же нарушений было зафиксировано со стороны горожан, нарушивших ПДД при переходе проезжей части.

 

http://chelny-izvest.ru/news/proisshestviya/neopytnyy-voditel-na-avtomobile-vaz-nochyu-vrezalsya-v-bordyur-v-chelnakh

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев