Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

В Татарстане осудили женщину, которая распилила мужа «болгаркой» и уехала в Челны

Жительницу Татарстана признали виновной в жестоком убийстве своего мужа. 33-летняя Ольга Стерлядева расправилась с супругом и уехала в Набережные Челны.

Преступление было совершено в ночь с 6 на 7 июня 2018 года в селе Старое Сляково Агрызского района. Женщина подошла к спавшему 32-летнему бывшему супругу, дважды ударила его топором по шее, после чего сбросила тело в подпол и расчленила при помощи топора и «болгарки».
Через несколько дней родители потерпевшего обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении сына. Стерлядеву вызвали в полицию, но выяснилось, что в это время женщина находилась в Набережных Челнах – проходила с ребенком лечение в больнице. При этом она тайно приехала домой и перезахоронила останки бывшего мужа на территории домохозяйства. Несмотря на это, их обнаружили.
Позже Стерлядева написала явку с повинной и дала признательные показания. Агрызский районный суд приговорил женщину к 9 годам шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Татарстану.

 

http://chelny-biz.ru/news/265354/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X