Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

На субботник в Челнах вышло свыше 28 тысяч человек

1424 организации приняли участие в генуборке города Подведены итоги городского субботника в Набережных Челнах, прошедшего 21 апреля.

Как сообщает пресс-служба мэрии, участие в нем приняли более 28 400 человек, 1424 организации, 218 единиц техники. Очищено от мусора и листвы 1411 гектаров территории. Вывезено на полигон ТБО и карьер растительных отходов «Горзеленхоз» 3224 кубометров мусора. Посажено 115 деревьев и кустарников.

Также проводилась санитарная обрезка кустарников, покраска урн, скамеек, очистка дорог от наносного грунта.

Сотрудники городского исполкома очистили газоны от листвы и мусора по проспекту Мира – на отрезке между проспектами Вахитова и Дружбы народов.


Силами администрации Центрального района произведена очистка газонов от мусора и листвы на территории вдоль проспекта Мира, напротив 3-го комплекса.


Сотрудники администрации Автозаводского района очистили Шишкинский бульвар. В Комсомольском районе провели субботник от набережной Мелекески до Колокольного моста.


Рабочие производственного объединения «Начало» провели уборку сквера им. М.Джалиля. «Горкоммунхоз» очистил Аллею Славы на действующем кладбище.


Значительную помощь по очистке центральных проспектов и улиц Автозаводского района оказали работники 14 подразделений КАМАЗа. На Шишкинском бульваре в субботнике приняли участие ТОСы 28, 29 и 30 комплексов, учителя и учащиеся школ №№15,19, а также гимназии №77. На бульваре Юных ленинцев трудились работники управляющей компании «Челныстройремонт», представители школы №28 и гимназии №29. Также не остались в стороне работники Горсвета, генерирующей компании «НЧЭС» и Форд Соллерс Холдинг.

Приняли активное участие в городском субботнике детские сады, учреждения культуры и спорта, медицинские и учебные учреждения.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X