Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Челнинки в декретном отпуске смогут выучиться на бухгалтера, логиста, визажиста

Начался набор в учебные группы

Женщины, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, смогут бесплатно выучиться на бухгалтера, логиста, визажиста, кондитера. Об этом сообщает Центр занятости населения Набережных Челнов.  

Еще одним условием для прохождения обучения является то, что женщины в декретном отпуске должны иметь статус работающих. В настоящее время ведется набор в учебные группы, где они смогут получить еще одну профессию – бухгалтера, сметчика, специалиста по кадрам, логиста, визажиста, кондитера.  

 

Обучение будет проходить в дистанционной, дневной очной, очно-заочной или вечерней форме в образовательных учреждениях города. По всем вопросам необходимо обратиться по адресу электронной почты или по телефону: +79869162763.  

 

После окончания обучения, на основании итоговой аттестации, образовательное учреждение выдает документ, подтверждающий полученную профессию, квалификацию.  

 

Напомним, что обучение проходит в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография».
 

Источник: Челнинские Известия

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X