Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Фестиваль «Великий Болгар» побил прошлогодний рекорд по посещаемости

Фестиваль «Великий Болгар» посетили 47 тысяч гостей. Для сравнения, в прошлом году на мероприятие приехали 38 тысяч зрителей, сообщает пресс-служба Государственного комитета РТ по туризму. Напомним, фестиваль «Великий Болгар» проходил 12 и 13 августа на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника. Всего в фестивале приняли участие более 600 реконструкторов из 30...

Фестиваль «Великий Болгар» посетили 47 тысяч гостей. Для сравнения, в прошлом году на мероприятие приехали 38 тысяч зрителей, сообщает пресс-служба Государственного комитета РТ по туризму.

Напомним, фестиваль «Великий Болгар» проходил 12 и 13 августа на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника. Всего в фестивале приняли участие более 600 реконструкторов из 30 регионов России и восьми стран зарубежья - Франции, Чехии, Израиля, Эстонии, Казахстана, Молдовы, Беларуси и Украины. Кроме того, в этом году мероприятие получило статус международного - в рамках фестиваля прошел гран-при Европы по средневековому бою.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X