Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Петицию о роспуске сборной России по футболу подписали более 900 тысяч человек

Автор инициативы призывает распустить нынешний состав национальной команды, так как футболисты не оправдали надежд. Петиция о расформировании сборной России по футболу, размещенная на сайте Change.org, набрала свыше 900 тысяч голосов.

По общему количеству подписей петиция уже занимает первое место в истории сайта. Автор инициативы считает, что нужно набрать новых игроков, а на «сэкономленные» деньги построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением. Министр спорта Виталий Мутко ранее заявил, что подобные инициативы негативно влияют как на действующих футболистов сборной, так и на тех, кто может в ней появиться.

На чемпионате Европы 2016 года во Франции сборная России не смогла преодолеть групповой этап, набрав в трех встречах одно очко. Сборная России проиграла команде Уэльса вечером 20 июня в матче группового этапа чемпионата Европы-2016 со счетом 0:3.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что сборная России по футболу на групповом этапе чемпионата Европы во Франции пропустила шесть мячей в свои ворота и по этому показателю превзошла все остальные команды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X