Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Ремонтные работы в школах и детских садах должны завершиться до 30 июля

В Автозаводском районе состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений по приемке готовности детских садов, школ и учреждений дополнительного образования к 2018-2019 учебному году.

На совещании присутствовали инспектор надзорной деятельности и отдела внутренних дел МВД, специалист ООО «Школьное питание», сотрудник управления здравоохранения, представитель профсоюзной организации, специалисты администрации района, управления образования и по делам молодежи. Глава администрации Автозаводского района, председатель районной комиссии Раушан Усманова в своем выступлении акцентировала внимание руководителей на завершении всех подготовительных и ремонтных работ до 30 июля.

 

 

На совещании обсуждали изменения в критериях оценки готовности, требования пожарной безопасности, требования по организации питания. Главной задачей при приемке является обеспечение всех условий для осуществления учебно-воспитательного процесса и выполнения всех требований межведомственных служб города. По результатам приемки учреждений к новому учебному году районные комиссии определят рейтинг в соответствии с критериями.

 

 

 

При использовании информации просьба ссылаться на Управление информационной политики и по связям с общественностью.

Вторник, 5 июня 2018, 16:25 / просмотров: 103

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X