Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Челнах прохожий обнаружил на дереве труп молодого мужчины 18+

Трагедия произошла в поселке ЗЯБ

Как выяснили «Челнинские известия», за минувшие выходные четыре трупа горожан были доставлены в морг полицейскими.   Накануне, в 6 утра, около дома 6/11 в поселке ЗЯБ на дереве прохожий обнаружил труп неизвестного. В ходе разбирательства выяснилось, что это 34-летний рабочий частного предприятия, проживал в этом же доме.

  Из кармана его одежды изъят сотовый телефон – полицейские изучат переписку мужчины, возможно, это поможет установить причины трагедии.  

Вчера, в 14 часов, встревоженные неприятным запахом в подъезде жители дома 3-го комплекса нового города вызвали участкового уполномоченного полиции. Дверь в одну из квартир пришлось вскрывать с  помощью сотрудников МЧС. 59-летняя хозяйка была мертва. Осмотр показал, что криминальных следов на ее теле нет. По предварительным данным, одинокая женщина скончалась еще неделю назад.

  30 мая, в 16.35, у подъезда дома 14-го комплекса нового города на земле лежал пожилой мужчина без признаков жизни. 70-летний челнинец – житель этого дома. По данным судмедэкспертизы, скоропостижная кончина наступила примерно за два часа до обнаружения. 

  В минувшую субботу, в 22.55, полицейские выезжали на остановку «Налоговая инспекция» на проспекте Сююмбике. Здесь было обнаружено тело 72-летнего жителя дома 4А/3 поселка ГЭС.  По предварительной  версии, смерть наступила вследствие сердечного приступа.
 

 

Источник:Челнинские Известия

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев