Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Четыре человека на одно место

На должность руководителя исполкома Набережных Челнов будут претендовать четверо. Все – мужчины. Прием документов завершился в администрации автограда накануне

Имена претендентов пока не раскрываются, но, как сообщили в управлении информационной политики и по связям с общественностью, старший из них 1978 года рождения, самый молодой – 1990-го. Ранее мэр города Наиль Магдеев отмечал, что сделает ставку на молодого кандидата.

Конкурс должен пройти на следующей неделе, 4 марта, в здании исполкома. Комиссия отберет претендентов, а далее решение примут депутаты горсовета на ближайшей сессии. В кулуарах уже появилась информация, что конкурс могут объявить повторно, но пока эта версия не находит официального подтверждения.

Кресло сити-менеджера, напомним, освободилось в начале года. Об отставке Рината Абдуллина официально объявил Наиль Магдеев на «деловом понедельнике» 13 января. Чиновник перешел на работу в правительство Татарстана, заместителем министра строительства и ЖКХ РТ. Обязанности руководителя исполкома были возложены на первого заместителя Илью Зуева.

 

https://chelny-biz.ru/news/319902/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев