Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

На фоне эпидемии в Челнах растет рынок быстрой доставки

Предприниматели из Набережных Челнов отмечают рост доставки – готовой еды, продуктов питания, лекарств и даже цветов.

Управляющая «Цветочного вальса» Алина Гараева рассказала Chelny-biz.ru о том, что в последнее время все больше клиентов делают заказы удаленно.

- Сейчас наблюдаем тенденцию по росту доставок, люди предпочитают получать цветы, не выходя из дома. «Цветочный Вальс» работает в штатном режиме, мы обрабатываем поверхности дезинфицирующими средствами, флористы работают в масках.

Сама предпринимательница сейчас находится в Арабских Эмиратах. На новости о профилактических мерах, которые принимают республиканские власти, реагирует спокойно. Накануне отказаться от зарубежных путешествий было рекомендовано всем жителям республики. Если же поездка состоялась, после прибытия татарстанцы должны оставаться на карантине в течение двух недель.

- Конечно, после приезда останусь на карантине. Если так предписано, то буду сидеть дома, - сказала Гараева. – Верю, что все в нашу жизнь приходит не зря, все по воле Всевышнего. В современном мире все стало настолько потребительским: наши отношения, взгляды, да вся жизнь. Материальная жизнь засосала нас так, что мы губим сами себя. И такие встряски, в виде коронавируса, нам должны пойти на пользу! Жизнь продолжается! Всех призываем быть спокойными и разумными. Красота и любовь однозначно спасут этот мир!

 

 

 

Источник:chelny-biz.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X