Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
01 кисәтә

Участились случаи пожаров с травмированием детей!

Все мы, хотим своим детям здоровья и счастья. Поэтому всячески пытаемся уберечь их от опасности и обеспечить безопасность жизни и здоровья детей. Так, в 13 комплексе нового части города в субботний день 24 сентября случился пожар, сообщение о возгорании в жилом доме 13/08 поступило в диспетчерскую службу МЧС утром в...

Все мы, хотим своим детям здоровья и счастья. Поэтому всячески пытаемся уберечь их от опасности и обеспечить безопасность жизни и здоровья детей.

Так, в 13 комплексе нового части города в субботний день 24 сентября случился пожар, сообщение о возгорании в жилом доме 13/08 поступило в диспетчерскую службу МЧС утром в 7 часов 48 минут. По прибытию первых пожарных подразделений было установлено, что очаг возгорания находился на кухне. В момент пожара в квартире находилась 7-летняя девочка, родителей не было дома. Загорелся телевизор стоявший на холодильнике, после того как бытовая техника загорелась, густой дым стал проникать в другие комнаты квартиры. Девочка позвонила родителям, вернувшиеся мама вызвала пожарных и машину скорой медицинской помощи, помощь понадобилась девочке, ребенка госпитализировали в больницу с диагнозом отправление угарным газом, жизнь девочки сейчас вне опасности. Предполагаемой причиной пожара послужило нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Ущерб от пожара уточняется. В настоящее время проводится проверка в порядке статьи 144 УПК РФ.

В связи с этим хотелось бы обратиться к родителям, уделяйте должное внимание обеспечению пожарной безопасности Вашего жилища, обучению детей правилам пожарной безопасности и правильным действиям в случае возникновения пожара, вы сможете быть спокойны, что жизни и здоровью Ваших детей ни чего не грозит. Старайтесь не оставлять их одних дома без присмотра.

Валирахманов Линар Ягьфарович Инспектор Отделения НД и ПР по Центральному району муниципального образования г. Набережные Челны «Жилой»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X