Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Чиновники Челнов сваливают на ПАД все жалобы на уборку снега

В Набережных Челнов чиновники пытаются остановить поток жалоб на уборку снега.

В группе администрации города в сети «ВКонтакте» под многочисленными постами от возмущенных жителей представители исполкомов Центрального, Автозаводского и Комсомольского районов сообщают, что с подобными заявками нужно обращаться в МУП «ПАД».
«Информацию направили в МУП «Предприятие автомобильных дорог» для принятия решения, данный вопрос взят под контроль, – комментирует заместитель руководителя Комсомольского района Руслан Кабиров. – Также заявки принимают в МУП «Предприятие автомобильных дорог» диспетчер по телефону 20-36-36 и в отделе Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Комсомольского района телефону 71-42-24».
Аналогичные ответы у представителей других исполкомов.
«ваше обращение передано в МУП ПАД для работы. Заявки по очистке снега принимаются по телефонам диспетчерской службы МУП ПАД 20-36-36, 20-36-32», – пишет Жанна Рудинская, руководитель аппарата администрации Автозаводского района.
Напомним, за прошедшие выходные челнинцы заполнили претензиями по поводу уборки дорог ленту официальной группы администрации в «ВКонтакте». Жители обвиняют коммунальщиков и чиновников в бездействии. Свежая жалоба появилась и сегодня.
«Администрация МУП «Центральный» не выполняет свои обязательства по расчистке территории дома 19/01. Пешеходам приходится ходить по колее от машин на съезде к улице КАМАЗ-мастер, т.к. сам пешеходный тротуар занесен снегом. Машины тоже ездят по таким колдобинам, что все колеса потерять можно. На просьбу почистить территорию МУП говорит, что чистили неделю назад. А снег-то идет почти каждый день... И они, видимо, специально смотрят прогноз и чистят перед снегопадом»,– написала Ирина Макарова.

 

http://chelny-biz.ru/news/259023/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев