Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Дима Билан серьезно болен

В СМИ, пожалуй, самой распространённой новостью стали известия о болезни знаменитого российского исполнителя и наставника в шоу "Голос" Димы Билана. Основанием для подобных пересудов послужило резкое похудение певца. Слухи о болезни звезды стали появляться после того, как Дима Билан начал в социальной сети Instagram на своей странице выкладывать фотографии, на...

В СМИ, пожалуй, самой распространённой новостью стали известия о болезни знаменитого российского исполнителя и наставника в шоу "Голос" Димы Билана. Основанием для подобных пересудов послужило резкое похудение певца.

Слухи о болезни звезды стали появляться после того, как Дима Билан начал в социальной сети Instagram на своей странице выкладывать фотографии, на которых певец выглядит очень сильно похудевшим. Дима Билан, глядя на то, что слухи о его болезни активно распространяются, не стал отрицать того, что серьёзно болен, именно по этой причине он быстро теряет вес.

Ещё в начале года Дима Билан лично сообщил о том, что у него в тяжёлой форме развился гастрит по причине неправильного питания. Также певец рассказал, что лечащий врач настоятельно рекомендовал исправить ему рацион питания, а также советовал беречь свои нервы, чтобы болезнь не прогрессировала и ни переросла в желудочную язву.

Российский певец также рассказал, что после данного заболевания он понял, что питаться каждые 2-3 часа небольшими порциями это не так уж и плохо. Сейчас в рацион питания Димы Билана входят овсяные и рисовые каши. Певец утверждает, что столь непривычная худоба появилась после изменения рациона питания, но в тоже время он отмечает, подобное телосложение ему вполне нравится, при этом чувствует он себя хорошо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев