Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Для выпускников проведут онлайн-консультацию по ЕГЭ

Ее проведет московский учитель математики

Министерство просвещения РФ запускает в официальном сообществе ведомства в социальной сети серию онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ, сообщает пресс-служба ведомства.   13 марта пройдет онлайн-консультация для тех, кто в этом году планирует сдавать ЕГЭ по профильной математике. Ее проведет учитель математики московской школы, старший эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ по математике, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года – 2011» Алексей Доронин.  
Эксперт расскажет о том, каким будет вариант ЕГЭ по профильной математике в этом году, как правильно распорядиться оставшимся временем для подготовки к экзамену, на какие моменты в решении сложных задач нужно обязательно обратить внимание. Также в ходе онлайн-трансляции выпускники школ смогут задать эксперту свои вопросы.  
ЕГЭ по математике с 2015 года разделен на два уровня – базовый и профильный. Базовый ЕГЭ сдают выпускники, которые идут на специальности, где математика не является профильным предметом, или не планируют поступать в вузы. Профильный экзамен предназначен для выпускников, для которых математика является одним из вступительных экзаменов в вуз.

 

http://chelny-izvest.ru/news/education/dlya-vypusknikov-provedut-onlayn-konsultatsiyu-po-ege
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев