Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

«КАМАЗ» поставит газомоторные автобусы в Дагестан на 2.5 миллиарда рублей

Соглашение о передаче техники в лизинг, а также о строительстве первого в Северо-Кавказском федеральном округе Центра по сервисному обслуживанию техники, работающей на газомоторном топливе, было подписано в рамках состоявшегося недавно Петербургского международного экономического форума. Со стороны «КАМАЗа» документ подписал директор по лизингу и развитию продаж компании, генеральный директор ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»...

По словам Александра Иванченко, в рамках соглашения Дагестан приобретёт у «КАМАЗа» технику в лизинг на сумму до 2,5 млрд. рублей, при этом государство субсидирует региону для этих целей около 800 млн. рублей. Сотрудничество с ПАО «КАМАЗ» позволит внедрить новые автобусные парки во всех городах республики, обеспечив создание более 500«КАМАЗ» поставит газомоторные автобусы в Дагестан на 2.5 миллиарда рублей Соглашение о передаче техники в лизинг, а также о строительстве первого в Северо-Кавказском федеральном округе Центра по сервисному обслуживанию техники, работающей на газомоторном топливе, было подписано в рамках состоявшегося недавно Петербургского международного экономического форума. Со стороны «КАМАЗа» документ подписал директор по лизингу и развитию продаж компании, генеральный директор ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Олег Ершов, со стороны Дагестана - генеральный директор ОАО «Корпорация развития Дагестана» Александр Иванченко.

По словам Александра Иванченко, в рамках соглашения Дагестан приобретёт у «КАМАЗа» технику в лизинг на сумму до 2,5 млрд. рублей, при этом государство субсидирует региону для этих целей около 800 млн. рублей. Сотрудничество с ПАО «КАМАЗ» позволит внедрить новые автобусные парки во всех городах республики, обеспечив создание более 500 новых рабочих мест.
Планируется, что проект будет реализован уже во втором полугодии текущего года, сообщает пресс-служба предприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев