Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Отслужившие елки и сосны принимает на утилизацию Поволжская экологическая компания

Челнинцы уже избавляются от главных новогодних символов

Сегодня  на территории Поволжской экологической компании установили большой восьмикубовый контейнер - по адресу: Автосборочный проезд, д.29/63. Горожане могут складировать елки и сосны бесплатно до конца января. Собранные хвойные деревца , как рассказали «Челнинским известиям» в ПЭК,  отправят  на переработку: из них изготавливают щепу, которая используется для производства топливных брикетов и строительных материалов. В прошлом году контейнер был заполнен отслужившими атрибутами нового года.  
Жителям, у которых нет возможности или времени  заниматься самовывозом, предлагают выставлять использованные деревца к подъезду, предварительно очистив их от мишуры. Как и в прошлом году,  работники ЖКХ будут их складировать. Когда деревья накопятся, их вывезет Горкоммунхоз. Массовый сбор начнется после 14 января. Мусор  утилизируют в карьере растительных отходов. К вывозу нередко  подключаются  и сами управляющие компании. 

 

 

http://chelny-izvest.ru/news/city/otsluzhivshie-elki-i-sosny-prinimaet-na-utilizatsiyu-povolzhskaya-ekologicheskaya-kompaniya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев