Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Проезд в Челнах подорожает в конце мая

С 29 мая стоимость проезда в общественном транспорте Набережных Челнов будет повышена до 22 рублей. Накануне распоряжение о новых тарифах было официально опубликовано на портале правовой информации республики, соответственно оно вступит в силу через 10 дней - после 28 мая. Напомним, что инициаторами повышения цен стали МУП «Электротранспорт», ООО «Пассажирские...

С 29 мая стоимость проезда в общественном транспорте Набережных Челнов будет повышена до 22 рублей. Накануне распоряжение о новых тарифах было официально опубликовано на портале правовой информации республики, соответственно оно вступит в силу через 10 дней - после 28 мая.

Напомним, что инициаторами повышения цен стали МУП «Электротранспорт», ООО «Пассажирские перевозки» и ООО «Электротранспорт». Челнинские перевозчики просили повысить тариф до 23 рублей.

Стоимость проезда в автобусах выросла на фоне роста цен на топливо, а также в связи с обязательствами по договорам лизинга за автобусы на газомоторном топливе.

Таким образом, при оплате проезда в автобусах и трамваях билетами длительного пользования стоимость одной поездки составит 20 рублей, на 50 поездок - 15 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев