Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Ряд стран откажется от Евровидения, если Самойлову не пустят на Украину

Несколько стран полностью откажутся принимать участие в конкурсе Евровидение-2017, если на него не пустят российскую исполнительницу. Об этом заявила глава Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид Делтенре, сообщает издание OikoTimes. Как сообщается в статье, Делтенре добавила, что украинцы решили вызвать кризис с участием России. При этом Евровидение должно не разобщать людей,...

Несколько стран полностью откажутся принимать участие в конкурсе Евровидение-2017, если на него не пустят российскую исполнительницу. Об этом заявила глава Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид Делтенре, сообщает издание OikoTimes.

Как сообщается в статье, Делтенре добавила, что украинцы решили вызвать кризис с участием России. При этом Евровидение должно не разобщать людей, а напротив - работать на объединение разных стран с помощью творчества. В том случае, если Украина не найдет выхода из сложившейся ситуации, страну придется временно исключить из состава конкурса.

Напомним, 22 марта Служба безопасности Украины приняла решение запретить въезд в страну Юлии Самойловой. Это связано с тем, что певица якобы нарушила законы Украины, выступая в российском Крыму.

http://tvzvezda.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев