Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Сервис BlaBlaCar закрыл бесплатный доступ для поездок из Челнов в Казань и обратно

Сервис BlaBlaCar с 10 октября ввел платный доступ к бронированиям мест у водителей-попутчиков для поездок дальше 120 километров.

Нововведение коснулось одного из самых популярных по данным руководителей проекта маршрутов – «Казань – Набережные Челны». Расстояние между городами составляет порядка 240 километров.

Наряду с челнинским маршрутом в числе наиболее популярных на BlaBlaCar в России: «Москва – Санкт-Петербург» (707 километров), «Москва – Нижний Новгород» (421 километр), «Нижний Новгород – Казань» (394 километра) и «Челябинск – Екатеринбург» (205 километров). Среднее расстояние, на которое путешествуют россияне с помощью сервиса – 350 километров.

«За последние несколько лет к сообществу BlaBlaCar в России присоединились более 15 млн россиян, чтобы делать свои путешествия более комфортными, быстрыми и экономными. С октября 2018 года BlaBlaCar в России переходит на новый этап своего развития и становится платным для пассажиров. Чтобы пользоваться BlaBlaCar, пассажирам нужно будет купить доступ на 1 день или на 1 месяц. Поездки длинной менее 120 км останутся бесплатными для бронирования. Опубликовать поездку можно бесплатно, как и раньше», – сказано в официальном релизе компании.

При этом давним пользователям сервиса дают возможность еще три месяца бронировать места бесплатно, новичкам – месяц бесплатного доступа для «тестирования». А после доступ на месяц обойдется в 199 рублей, на день – 149 рублей. 

 

http://chelny-biz.ru/news/243081/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев