Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

В Челнах стартовал конкурс «Безопасное колесо»

Сегодня, 23 мая, в детском оздоровительном лагере «Солнечный» стартовал республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2017». Он будет проходить по 26 мая. Участие в соревнованиях примут 240 детей в составе 60 команд. Задачи конкурса - сокращение детского дорожно-транспортного травматизма и закрепление школьниками знаний правил дорожного движения. Ребятам предстоит продемонстрировать свои...

Сегодня, 23 мая, в детском оздоровительном лагере «Солнечный» стартовал республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2017». Он будет проходить по 26 мая.

Участие в соревнованиях примут 240 детей в составе 60 команд. Задачи конкурса - сокращение детского дорожно-транспортного травматизма и закрепление школьниками знаний правил дорожного движения.

Ребятам предстоит продемонстрировать свои знания и умения в разных испытаниях. В программе конкурса - индивидуальный теоретический экзамен на знание ПДД и основ оказания медицинской помощи, вождение велосипеда и другие состязания.

Лучших юных инспекторов назовут 26 мая, в 10.00, в Городском дворце творчества детей и молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев