Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Энергетики начали давать тепло в детские сады, школы и больницы

Филиал ОАО «Генерирующая компания» - Набережночелнинские тепловые сети приступил к подаче тепла в город по заявкам. В первую очередь к системе теплоснабжения подключают объекты социального значения - детские сады, школы, поликлиники и больницы. На сегодня 137 учреждений бюджетной сферы уже получили наряды на пуск тепла - это все детские сады,...

На очереди еще более 80 объектов. Поступление такого количества заявок на подачу тепла за день ожидают в НЧТС. Стоит отметить, что одним из условий выдачи нарядов (разрешения) на запуск тепла, помимо поступающих заявок, является оформленные акты и паспорта готовности объектов к отопительному периоду.

В жилые дома отопление будет включено поэтапно. Одними из первых смогут включить отопления в своих домах управляющие компании, у которых отсутствует задолженность за потребленное в минувший отопительный период тепло перед ОАО «Генерирующая компания» Набережночелнинские тепловые сети.

На сегодня согласовано подключение к системе теплоснабжения 8 организаций. Это управляющие компании «Паритет», «Махалля», «Яшьлек - ФОН», «Дом - Сервис», товарищества собственников жилья «У майдана», «Берег» и другие. На 1 сентября 2016 г. эти компании закрыли просроченную задолженность и выходят в осенне-зимний период без долгов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев