Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая.

Стоит помнить, что в жизни всегда есть место празднику.

Овен - представители вашего знака окажутся, перед окончанием важного этапа. Впереди движение навстречу чему-то новому. Будет много беспорядка и относится он больше к области чувств и эмоций. Захочется убежать от хаоса, который царил до недавних пор. Сейчас появляется возможность найти верный путь очень важно в этот период рассчитывать на поддержку близкого человека и навести порядок в голове.

 

Телец - Тельцам нужно постараться не никому не переходить дорогу иначе последствия не заставят себя ждать. Особенно это касается тех, кто работает в крупных организациях и учреждениях. Будьте осторожны при общении с женщинами. Руководствуетесь только своей логикой и умом. Сейчас нет необходимости в большой компании, лучше побыть одному.

 

Близнецы - для вас сейчас важно не перейти на темную сторону, не поддаться на излишества и не быть слишком упрямыми. Тем не менее чрезмерная настойчивость будет уместна, но не нужно думать, что для достижения результата любые способы хороши.

 

Рак - Раки могут почувствовать, что от них, что-то скрывают. Не рекомендую подаваться на внешнее очарование какого-то близкого вам человека, любое соблазнительное предложение скорей всего окажется сомнительным и принесет интриги, закулисные сплетни, лишние разговора. В последствии это может сказаться на вашей репутации.

 

Лев - впереди довольно сладкая жизнь, но и домашние дела тоже будут очень актуальны. Особенно хорошо заняться обустройством дома, приготовить что-нибудь вкусное. Будет тянуть к красивой комфортной жизни, но от излишеств лучше отказаться. Для некоторых Львов еще очень остро будет стоять вопрос расточительности, когда захочется тратить и не отказывать себе.

 

Дева - вы проделали долгий путь для того, чтобы оказаться там, где вы сейчас находитесь. Если вы сейчас не в самом лучшем месте, то значит это повод задуматься, что возможно предыдущие шаги были неверными. Остальным же пора подумать о передышке. И кстати сейчас может найтись давно потерянная вещь.

 

Весы - для Весов наступает период бездействия, может быть это выходные, либо приятное уединение или вынужденный отпуск. Необходимо разобраться со своими мыслями, возможна сильная усталость, сонливость и т.п., в любом случае будет чувствоваться отсутствие инициативы. Хорошо успокоиться и подзарядить батарейки, восполнить энергию или просто взять паузу, например, выспаться или дать отдохнуть голове.

 

Скорпион - все возможные разрешенные увеселительные мероприятия, были бы сейчас для Скорпионов очень полезны. Лишний повод побаловать себя вкусной едой и беззаботно провести время, когда на вас нет никакого давления и срочных дел. Стоит помнить, что в жизни всегда есть место празднику.

 

Стрелец - у Стрельцов неделя огромного потенциала как физического, так и реального. Вы возможно начнете видеть результаты своих трудов. Благоприятное время для плодотворной работы. Планы не только могут реализоваться, но и принести ощутимый успех. Достичь задуманного будет легко, поскольку вы сейчас особенно сильно к этому стремитесь. Стоит поверить в свои силы и в то, что они принесут успех.

 

Козерог - Козероги не спешат вдохновлять на совершения и быть примером для остальных, скорее всего вы будете сосредоточены на том чтобы всё держать под контролем. Необходимо показывать характер так чтобы другим мало не показалось, но делать это нужно только в крайних случаях. Иначе есть риск направить против себя, свою же бурную энергию.

 

Водолей - Водолеи будут слишком погружены в свой внутренний мир. От этого многие вещи вы пропустите мимо своих ушей. Кто-то станет одиноким интровертом и не захочет никого подпускать к себе, даже если такое поведение раньше вам было не свойственно. Это время можно провести с пользой, если поразмышлять над личными ограничениями, которые не дают двигаться вперед и открывать для себя что-то новое.

 

Рыбы - у Рыб на этой неделе повышена интуиция и их действительно будет охранять что-то свыше. Но сейчас важно не улетать в своих фантазиях. Как говорил известный философ “в разочаровании виноват тот, кто очаровался. Не вините стекло, показавшееся вам бриллиантом”. Можно мечтать, но не нужно выдумывать то чего нет.

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп