Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Ильшат Фардиев покинет президиум горсовета Челнов

Генеральный директор ОАО «Сетевая компания», депутат городского совета Набережных Челнов Ильшат Фардиев подал заявление с просьбой вывести его из состава президиума. Как уточнил сегодня на совместном заседании депутатских комиссий Наиль Магдеев, мэр города, депутат объяснил свой шаг большой загруженностью на основном месте работы, постоянной деятельностью в Казани и невозможностью участвовать...

Генеральный директор ОАО «Сетевая компания», депутат городского совета Набережных Челнов Ильшат Фардиев подал заявление с просьбой вывести его из состава президиума. Как уточнил сегодня на совместном заседании депутатских комиссий Наиль Магдеев, мэр города, депутат объяснил свой шаг большой загруженностью на основном месте работы, постоянной деятельностью в Казани и невозможностью участвовать в заседаниях в Челнах.

Вопрос о выходе Фардиева из президиума горсовета вынесут на сессию, которая запланирована на 20 июня. Кроме того, депутатам предложат ввести в состав президиума Николая Атласова, финансового директора ООО «Проминдустрия», представителя КПРФ.

http://chelny-biz.ru/news/194170/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев