Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Многодетная семья из Перми разбилась в ДТП, выжила только годовалая девочка l

Авария произошла 24 февраля. В автомобиль, в котором находилась семья, врезалась выехавшая навстречу иномарка. В аварии погибли оба супруга и две их старших дочерей в возрасте семи и девяти лет, сообщает ГИБДД по Удмуртской Республике.

В живых осталась только младшая из детей – годовалая девочка. Как рассказали «АиФ-Прикамье» в аппарате уполномоченного по правам ребёнка в Пермском крае, к детскому омбудсмену Светлане Денисовой обратилась её коллега из Удмуртии. Она попросила оказать содействие в поисках семьи для девочки. «Светлана Денисова уже передала всю необходимую информацию в комиссию по делам несовершеннолетних. Однако пока поиск новой семьи для девочки не начат, так как появилась информация о наличии у неё родственников, которые могут её забрать. Пока этот вопрос уточняется», – пояснили «АиФ-Прикамье» в пресс-службе аппарата уполномоченного. Выжившая малышка сейчас находится в больнице. Она в крайне тяжёлом состоянии. Омбудсмен и медики надеются, что состояние девочки стабилизируется.

 

Источник : https://www.tatpressa.ru/news/347602.html

В живых осталась только младшая из детей – годовалая девочка. Как рассказали «АиФ-Прикамье» в аппарате уполномоченного по правам ребёнка в Пермском крае, к детскому омбудсмену Светлане Денисовой обратилась её коллега из Удмуртии. Она попросила оказать содействие в поисках семьи для девочки. «Светлана Денисова уже передала всю необходимую информацию в комиссию по делам несовершеннолетних. Однако пока поиск новой семьи для девочки не начат, так как появилась информация о наличии у неё родственников, которые могут её забрать. Пока этот вопрос уточняется», – пояснили «АиФ-Прикамье» в пресс-службе аппарата уполномоченного. Выжившая малышка сейчас находится в больнице. Она в крайне тяжёлом состоянии. Омбудсмен и медики надеются, что состояние девочки стабилизируется. Подробнее: https://www.tatpressa.ru/news/347602.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария