Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Мошенники в Челнах собирают деньги на банкет для Онищенко

На фоне коронавирусной инфекции активизировались мошенники, которые действуют от имени Ропотребнадзора.

Так, предпринимателям из Набережных Челнов предлагают скинуться на банкет по случаю приезда депутата Госдумы, врача-эпидемиолога Геннадия Онищенко. Звонки поступают от имени Ильгизяра Бариева, главы местного отделения.

«07 апреля 2020г. поступила информация от представителей трех организаций в Набережных Челнах о том, что неизвестные лица, представляющиеся от имени начальника Набережночелнинского территориального отдела Управления, предлагали организовать банкет по случаю приезда в Набережные Челны Онищенко Геннадия Григорьевича с инспекцией санитарно-противоэпидемических мероприятий по новой коронавирусной инфекции. Звонки поступали со следующих телефонных номеров: 89653010162, 89672948484, 89022446384. Управление не имеет никакого отношения к действиям неустановленных лиц, представляющихся сотрудниками Роспотребнадзора. Данные действия носят противоправный характер», – отмечают в территориальном отделе.

Граждан просят быть бдительными и сообщать обо всех подобных фактах в правоохранительные органы и для сведения - по телефону «доверия» управления (843) 238-53-08 (круглосуточно).

Фото: 53news.ru

Источник: chelny-biz

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев