18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Роналду заплакал после матча на Евро-2016

Португальский футболист Криштиану Роналду не смог сдержать слез, когда давал интервью одному из телеканалов после полуфинала чемпионата Европы-2016, в котором сборная Португалии обыграла футболистов Уэльса.

Напомним, игра состоялась накануне на стадионе "Стад де Люмьер" в Лионе, она закончилась со счетом 2:0 в пользу Португалии. Во время первого тайма команды не показали никаких результатов, однако во втором тайне первый мяч в игре на 50-й минуте забил Криштиану Роналду. На 53-й минуте Нани после прострела того же Роналду переправил мяч в ворота Уэйна Хеннеси, забив второй гол в ворота Уэльса.

В интернете набирает просмотры видео, на котором растроганный победой спортсмен Криштиану Роналду борется с желанием разрыдаться, отвечая на вопросы журналиста одного из телеканалов, однако он берет себя в руки и справляется со своими эмоциями.