Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Рустам Минниханов идет на новый президентский срок

Президент РТ отметил важность адресной поддержки жителей республики, организованной активистами движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!».

Общественники попросили главу республики выдвинуться в качестве кандидата на пост президента, сообщает пресс-служба Рустама Минниханова. Выборы должны состояться в сентябре этого года.

На встрече, прошедшей на площадке Штаба социальной поддержки в Казани, президент поблагодарил активистов за доверие.

- Огромная благодарность активной части движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!», ведь вас никто не заставляет – все это вы делаете от души. Президент России Владимир Путин дал высокую оценку проделанной в республике работе. Это не только моя заслуга – это заслуга очень многих людей. В том числе, тех, кто работал до нас и заложил мощный потенциал для дальнейшего развития. Спасибо вам за доверие! Я готов к любым вызовам, – сказал руководитель.

Напомним, намерения Рустама Минниханова выдвинуть свою кандидатуру на выборах поддержал Владимир Путин. Глава государства озвучил это на совещании с Миннихановым по ситуации с коронавирусной инфекцией.

- Я, безусловно, поддержу ваше выдвижение в качестве кандидата на должность руководителя республики на следующий срок. И хочу, во-первых, поблагодарить вас за предыдущие периоды работы и пожелать вам успехов на следующий период, - сказал президент России.

 

Источник:Татар информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев