Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

ТТС Зубарева готовится к открытию мегамолла по продаже авто с пробегом

Холдинг «ТТС», который принадлежит бизнесмену из Набережных Челнов Вячеславу Зубареву, открывает самый большой мегамолл автомобилей с пробегом в России.

Холдинг «ТТС», который принадлежит бизнесмену из Набережных Челнов Вячеславу Зубареву, открывает самый большой мегамолл автомобилей с пробегом в России. Автоцентр площадью в 8 га расположился на трассе М7 под Казанью. Проектные мощности торгового комплекса рассчитаны на продажу 24 тысяч автомобилей в год, сообщает пресс-служба компании.

На территории будет функционируют семь павильонов и сервисный центр. В общей сложности в экспозиции смогут одновременно расположиться до двух тысяч автомобилей - все представленные экземпляры будут разделены по сегментам и диапазону цен. В сервисном центре будут работать 30 постов - там проходит диагностика и подготовка машин к продаже, а также фотозона 360. С ее помощью создаются фотографии для размещения объявлений о продаже.

Напомним, холдинг вошел в ежегодный рейтинг крупнейших частных компании по версии Forbes. Авторитейлер занял 111-ю позицию. По данным издания, выручка ТТС за прошлый год составила 95,8 млрд рублей, численность сотрудников составляет 6 037 человек.

Группа компаний представлена в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии, Чувашии, Марий Эл и Оренбургской области. В структуру входят 85 автосалонов, реализующих новые автомобили, и 18 - с пробегом. В портфель «ТрансТехСервис» входят 19 брендов.

 

 

 

 

 

https://chelny-biz.ru/news/301492/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев