Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Уважаемые татарстанцы, дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй! Испокон веков он является одним из самых почитаемых и любимых праздников татарского народа. Сабантуй – это источник самобытной культуры

От всей души поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй! Испокон веков он является одним из самых почитаемых и любимых праздников татарского народа. Сабантуй - это источник самобытной культуры нашего народа, жемчужина национального духа и прекрасная возможность для встреч с друзьями, родными, односельчанами. Традиции празднования Сабантуя передаются из поколения в поколение....

От всей души поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй! Испокон веков он является одним из самых почитаемых и любимых праздников татарского народа.

Сабантуй - это источник самобытной культуры нашего народа, жемчужина национального духа и прекрасная возможность для встреч с друзьями, родными, односельчанами.

Традиции празднования Сабантуя передаются из поколения в поколение. В наши дни Сабантуй отмечают не только в России, но и далеко за ее пределами - везде, где наши земляки хранят традиции своего народа. Этот праздник создает особый колорит, согревает сердца людей, помогает татарстанцам чувствовать себя единой семьей, способствует укреплению межнационального мира и согласия.

Я уверен, что и в дальнейшем гарантом наших успехов и достижений будут служить созидательный труд, мир, взаимопонимание и межнациональное согласие.

По случаю национального праздника примите добрые пожелания крепкого здоровья, счастья и оптимизма! Пусть этот праздник оставит в ваших сердцах самые добрые впечатления!

Мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X