Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Челнах задержали мужчину, которого разыскивали за развратные действия в отношении 10-летней девочки

Подозреваемый сознался только в разговоре с ребенком.

Челнинцев встревожили сообщения о подозрительном мужчине в Новом городе: в социальных сетях распространили фоторобот усатого мужчины в кепке, который совершил развратные действия в отношении ребенка в 17 комплексе. Как сообщается в ориентировке, инцидент с 10-летней девочкой произошел 21 мая в 12:25 на дороге между остановкой «Пушкинская» и домом 17/10. 

По сообщению в ориентировке, брюнет с седыми усами, на вид которому 45-50 лет, «совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней». Девочка очень испугалась, закричала, после чего мужчина убежал. Школьница дома сообщила родителям о незнакомце в серой футболке и бейсболке, который подошел к ней на пустыре. 
- Мужчина был задержан в тот же день, в течение трех часов после происшествия, - пояснил «Вестям КАМАЗа» начальник отдела по работе со СМИ Управления МВД РФ по городу Набережные Челны Артур Муллин, - на данный момент мужчина признался в том, что подошел к девочке и заговорил с ней.

Несмотря на указанный в ориентировке возраст в 45 лет, задержанному оказалось около 30 лет, он житель Новой части города. Собранные материалы будут переданы в Следственное управление СК РФ по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев