Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Татарстане задержан подозреваемый в изнасиловании пятилетней девочки

Им оказался 26-летний житель Казани. Полицейские задержали подозреваемого 15 июля неподалеку от места преступления. Мужчина не судим и не трудоустроен официально. Свою вину он не признает. Напомним, 13 июля 2017 года неустановленный мужчина на детской площадке у дома на улице Мавлютова в Казани взял за руку игравшую там пятилетнюю девочку,...

Им оказался 26-летний житель Казани. Полицейские задержали подозреваемого 15 июля неподалеку от места преступления. Мужчина не судим и не трудоустроен официально. Свою вину он не признает.

Напомним, 13 июля 2017 года неустановленный мужчина на детской площадке у дома на улице Мавлютова в Казани взял за руку игравшую там пятилетнюю девочку, отвел ее в кусты и стал совершать в отношении нее действия сексуального характера.

В этот момент к девочке подбежали еще несколько детей и мужчина скрылся. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», сообщают Вечерние Челны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев