Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Шәһәрдә үтәчәк чаралар

Руководитель сферы образования в Челнах сегодня сдает ЕГЭ

В Набережных Челнах учителя базовых предметов сдают ЕГЭ. Экзамен начинается в 10.00. Уже второй год подряд вместе со всеми преподавателями диагностическое тестирование будет проходить и Рамиль Халимов - заместитель руководителя исполкома, куратор социальной сферы, в том числе и образования. Раньше он преподавал в школах уроки истории, поэтому сейчас добровольно проверяет...

В Набережных Челнах учителя базовых предметов сдают ЕГЭ. Экзамен начинается в 10.00. Уже второй год подряд вместе со всеми преподавателями диагностическое тестирование будет проходить и Рамиль Халимов - заместитель руководителя исполкома, куратор социальной сферы, в том числе и образования. Раньше он преподавал в школах уроки истории, поэтому сейчас добровольно проверяет свои знания.
«Я буду сдавать ЕГЭ по истории, считаю, что для человека с дипломом учителя в этом нет ничего страшного. Хотя я давно не практикую, у меня есть базовые знания, чтобы сдать ЕГЭ. Я показываю пример и то, что я вместе со всеми, а не просто смотрю, как люди мучаются»,- сказал Халимов.
В прошлом году он сдал ЕГЭ по истории для учителей на 76 баллов.
«Это не очень высокие баллы, но для непрактикующего учителя это нормально»,- отметил он.

Напомним, высший балл по предмету, который можно получить на ЕГЭ - 100 баллов.

http://www.chelny-izvest.ru/education/47708.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев