Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
Яңалыклар тасмасы

Получайте кешбэки по Карте жителя РТ и Ак Барс Карте

Оформить карты можно на официальном сайте, в мобильном приложении или в отделении Ак Барс Банка.

До 31 марта 2025 года держатели Карты жителя РТ с подключенной Коробкой* банка могут воспользоваться акцией «Управляй выгодой» и получать кешбэк до 1000 рублей в месяц при оплате проезда в общественном транспорте и коммунальных услуг.
 
Новые клиенты также имеют возможность возвращать до 50% от стоимости покупок на маркетплейсах по акции «Успей купить». Максимальный размер — 2000 кешбэк-рублей в месяц.
 
Кроме того, клиенты могут получать 30% за оплату муниципальных парковок в городе Казань — до 500 рублей ежемесячно. Для получения кешбэка достаточно оплатить парковку через мобильное приложение «Карта жителя Татарстана» и иметь одну из подключенных Коробок банка.
 
Продолжает действовать и реферальная программа: приглашая друзей через мобильное приложение банка, клиент получает 1500 рублей, а приглашенный друг — 1000 рублей. Новому клиенту потребуется лишь оформить Карту жителя или Ак Барс Карту и потратить минимум 1000 рублей в течение 15 дней после оформления.
 
Пенсионеры, впервые оформляющие получение пенсии на одну из карт банка, имеют возможность получить единовременную выплату в размере 2500 рублей в рамках акции «Для самых близких». Для этого необходимо оформить карту платежной системы «Мир», быть новым коиентом и дождаться первого зачисления пенсии. Последние две акции действуют до 30 июня 2025 года.
 
Оформить карты можно на официальном сайте, в мобильном приложении или в отделении Ак Барс Банка.

*Коробка — комплекс (пакет) продуктов и услуг (сервисов), предоставляемых клиентам, на основании заключения с банком договора об обслуживании.

Реклама.


ПАО «АК БАРС БАНК». ОГРН 1021600000124. 420066, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д.1
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев