Магдеев опроверг закрытие Челнов на карантин: «Это слухи провокаторов»
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев прокомментировал усиленно муссируемые слухи о закрытии автограда на карантин
Глава города опроверг информацию, отметив, что, напротив, сейчас ведется работа по поэтапному снятию ограничений.
– Это слухи провокаторов, анонимщиков. Во все времена их было немало. Сегодня, когда город, страна, республика и весь мир находятся в непростой ситуации, находятся такие люди, которые пытаются в мутной воде рыбу поймать, – отметил Магдеев. – Я думаю, каждый здравомыслящий человек понимает: если мы ежемесячно вместе с правительством республики Татарстан снимаем определенные ограничения, которые были введены с начала апреля, в марте, о каком закрытие города и карантине может идти речь?! Мы наоборот сегодня делаем все, чтобы снимать определенные ограничения. Поэтому никакого закрытия города после 1 июля, после 5 июля, 10 июля не будет.
Источник:chelny-biz.ru
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев