Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Арабские Эмираты предлагают российским детям бесплатный отдых

Предложение начинает действовать с 20 марта. Местный департамент эмирата Рас-Эль- Хайма подготовил для россиян специальную программу Kids Go Free. В рамках программы дети до 12 лет могут отдыхать в Эмиратах бесплатно. Спецпредложения касаются авиабилетов, проживания в отелях эмирата, обслуживания в ресторанах и экскурсий. В проекте примут участие многие российские туроператоры....

Предложение начинает действовать с 20 марта. Местный департамент эмирата Рас-Эль- Хайма подготовил для россиян специальную программу Kids Go Free. В рамках программы дети до 12 лет могут отдыхать в Эмиратах бесплатно.

Спецпредложения касаются авиабилетов, проживания в отелях эмирата, обслуживания в ресторанах и экскурсий. В проекте примут участие многие российские туроператоры. Программа хорошо зарекомендовала себя в предыдущие курортные сезоны. Как отмечает гендиректор департамента по туризму Рас-эль-Хаймы Хайтам Маттар, её цель - привлечь как можно большее количество туристов из России. Забронировать туры Kids Go Free для отдыха всей семьей россияне смогут с 20 марта. Предложение действительно с июня по август 2017 года.

http://www.tatpressa.ru/headlines/18319.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X