Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

«Деньги вылетают в трубу!» – жители жалуются на методы борьбы с парковками во дворах

На сомнительные методы борьбы с парковками на тротуаре в 41-м микрорайоне Набережных Челнов жалуются жители.

Некачественную установку антипарковочных столбиков местный житель Руслан Бурибаев назвал тратой бюджетных средств. Жалоба на администрацию Центрального района поступила в редакцию Chelny-biz.ru.
«Я обратился в центральный исполком с просьбой установить антипарковочные ограждения и восстановить асфальт по внешнему периметру дома 41/05 на пешеходной дорожке. Частично просьба была выполнена, – пишет мужчина. – Тем не менее, с одной стороны пешеходной дорожки два из трех столбиков были закреплены «тяп-ляп». Анкерные болты были вкручены в дорожное покрытие не более чем на половину своей длины. В результате столбики сильно шатались, и было очевидно, что они могут быть вырваны не самым большим усилием. Что и произошло: на утро 16 июня двух столбиков уже не было».
Автор сообщения также неудовлетворительно оценил организацию работы местного исполкома. Он так и не смог дозвониться до профильного отдела со своей проблемой.
«Центральный исполком, давая отписки об ограниченности бюджета на благоустройство, осуществляет приемку качества работы таким образом, что те же самые драгоценные бюджетные деньги вылетают «в трубу». При этом внутри исполкома коммуникации не отлажены таким образом, чтобы своевременно реагировать на риски потери бюджетных средств. Всего одна история, но показывает системную проблему», – отмечает автор.

 

http://chelny-biz.ru/news/229024/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X