Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Инопланетяне находятся на Земле

Американские астронавты из NASA сообщили, что инопланетяне существуют и находятся на нашей планете. Сейчас они находятся в состояние анабиоза. Глава космического путешествия Лерой Чиао выступил перед СМИ с тревожным известием. Во время своего последнего полёта на Луну в рамках экспедиции от NASA астронавт сообщил, что вокруг Земли помимо его единственного...

Американские астронавты из NASA сообщили, что инопланетяне существуют и находятся на нашей планете. Сейчас они находятся в состояние анабиоза.

Глава космического путешествия Лерой Чиао выступил перед СМИ с тревожным известием. Во время своего последнего полёта на Луну в рамках экспедиции от NASA астронавт сообщил, что вокруг Земли помимо его единственного спутника есть ещё ряд неопознанных.

Как сообщает коллега Чиао космонавт Базз Олдрин, данные объекты со всей уверенностью можно считать тарелками инопланетян. Своё предположение астронавт вынашивал уже давно.

При приземлении на Луну его подозрения стали намного крепче. Чиао заявил, что с этих «тарелок» пришельцы отправились на Землю, где сейчас находятся в состоянии анабиоза.

Через несколько сотен лет, когда в мире начнётся катастрофа или очередная война, инопланетяне проснутся, сообщает Олдрин. Чиао сообщил, что появление пришельцев не означает, что они хотят уничтожить планету, вполне возможно, что инопланетяне будут жить вместе с людьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев