Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Наш педагогический университет лучший в России

В список из 67 лучших высших учебных учреждений России вошел Набережночелнинский государственный педагогический университет. Он оказался единственным из Набережных Челнов. В рейтинг попали еще два вуза из Татарстана КНИТУ и КГЭУ. Рейтинг был составлен МИА «Россия Сегодня» в рамках проекта «Социальный навигатор». Всего в исследовании приняло участие более 100 тысяч...

В список из 67 лучших высших учебных учреждений России вошел Набережночелнинский государственный педагогический университет. Он оказался единственным из Набережных Челнов. В рейтинг попали еще два вуза из Татарстана КНИТУ и КГЭУ.

Рейтинг был составлен МИА «Россия Сегодня» в рамках проекта «Социальный навигатор». Всего в исследовании приняло участие более 100 тысяч человек из 82 регионов России. 88 тысяч анкет заполнили сами студентами. Оценить вуз можно было по информационной открытости, дружелюбию сотрудников, общему впечатлению от учебы и работы.

Напомним, что педагогический институт Набережных Челнов получил статус университета в начале текущего года. За историю своего существования вуз выпустил более 20 тысяч специалистов, работающих в разных отраслях народного хозяйства во всех регионах России. Недавно в университете был открыт спортивный комплекса с бассейном H2O.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев