Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Родители устроили акцию возле школы, где были изнасилованы первоклассники

Глава поселения назвал происходящее позором для всех. Местные власти заявили, что взяли расследование под свой контроль. В поселении Лесной Городок Одинцовского района Московской области сегодня родители школьников вышли на акцию к учебному заведению, где подвергались сексуальному насилию первоклассники. Ранее стало известно, что двое близнецов из старших классов принуждали детей ублажать...

Глава поселения назвал происходящее позором для всех. Местные власти заявили, что взяли расследование под свой контроль.

В поселении Лесной Городок Одинцовского района Московской области сегодня родители школьников вышли на акцию к учебному заведению, где подвергались сексуальному насилию первоклассники.

Ранее стало известно, что двое близнецов из старших классов принуждали детей ублажать их оральными ласками. Одной семье пришлось переехать, чтобы справиться с психологической травмой у ребёнка.

По словам родителей, двое братьев ведут себя в школе агрессивно - могут в крайне грубой форме, матерными словами обругать других школьников, ударить других детей. Родители требуют, чтобы администрация школы взялась за эту проблему.

- До проведения официального расследования полицией никаких выводов не могут делать. Кадровые выводы будет делать комиссия из управления образования. Она уже работает в школе, - рассказал глава поселения Альберт Алябьев, который пришёл на акцию протеста родителей.

Он назвал произошедшее "позором для всех". Алябьев заявил, что районные власти начали разбираться в проблеме.

https://life.ru/t/новости/974581

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев