Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Гороскоп на 28 мая

28 мая 2020 года, день необычный. События и встречи с людьми будут удивлять неожиданными результатами.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

 

Для Близнецов четверг будет непростым днем. Звезды приготовили для представителей знака испытания как в профессиональных делах, так и в личной жизни. На работе некоторые вопросы потребуют срочного решения. Семейная жизнь вдруг забурлит эмоциями и претензиями. Некоторые Близнецы могут почувствовать желание разорвать отношения с партнером.

 

РАК (22 июня — 23 июля)

 

Ракам сегодня не стоит изо всех сил стараться воплотить в жизнь свои планы в профессиональной сфере. Звезды предсказывают, что работа будет "буксовать" на одном месте, несмотря на все затраченные усилия. Лучше расслабиться и посвятить время повышению квалификации, освоению новых знаний и навыков.

 

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

 

Львам сегодня стоит быть ориентированным на семью и проблемы близких людей. Решение семейных вопросов сегодня будет успешным. Руку помощи могут протянуть влиятельные лица. Финансовые планы представителей знака будут удачно реализованы. Некоторым Львам удастся заметно поднять уровень своего материального обеспечения.

 

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

 

Девам сегодня будет везти во всех творческих делах. Представители знака будут чувствовать душевный подъем и вдохновение. Вероятны непредвиденные денежные траты. Одинокие Девы могут рассчитывать на новое знакомство, которое, при желании представителей знака, может перерасти в длительную любовную связь.

 

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

 

Весам сегодня стоит быть осмотрительнее и осторожнее. Звезды пророчат представителям знака обман со стороны окружающих, как в финансовой, так и в деловой сфере. Переговоры, заключение важных сделок лучше перенести на более подходящее время. Творческая деятельность может привести к новым идеям, которые помогут заработать.

 

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

 

Скорпионам день подготовил немало подводных камней. Обойти их будет непросто – звезды советуют прислушиваться к внутреннему голосу, чтобы обойти рифы. Спешка и нервозность могут свести на нет все усилия. Возможны перемены в личной жизни – не исключено, что с опостылевшим партнером придется разорвать отношения.

 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

 

Стрельцам день подарит новый возможности. Удастся реализовать давние желания или значительно продвинуться в исполнении своих задумок. День подходит для продвижения собственных интересов в вышестоящих структурах. Стрельцы в устоявшихся отношениях будут наслаждаться семейной идиллией.

 

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

 

Козерогам придется постараться, чтобы получить желаемое. Напряженная работа принесет неожиданные результаты. Представители знака сегодня будут пользоваться повышенным вниманием лиц противоположного пола. Не исключено, что новое головокружительное знакомство, "снесет" голову от страсти.

 

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

 

Водолеям партнеры по отношениям сегодня подарят приятные эмоции и переживания. Одинокие представители знака окажутся под "прицелом" внимания нового знакомого и будут не против завести с ним страстный роман. В деловых вопросах удастся продвинуться – некоторые проекты смогут перейти на новый уровень.

 

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

 

Рыбы будут чувствовать напряжение в течение всего дня. Одних представителей знака будут раздражать вопросы, которые требуют срочного разрешения, других – люди из ближайшего окружения. Встречи и переговоры будут не очень удачными, поэтому звезды рекомендуют их перенести.

 

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

 

Овнам придется решать сразу несколько важных вопросов. Распределить силы и время будет непросто, поэтому важно не бросать на пол дороге запланированные дела. Некоторые представители знака выдадут на-гора ценную идею, которую высоко оценят окружающие. В жизни близких людей возможны весомые перемены.

 

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

 

Тельцам звезды рекомендуют сегодня отложить решение сложных вопросов. Отношения с коллегами по работе могут быть затруднены из-за высокой эмоциональности представителей знака. Лучше сдержать агрессию, чтобы впоследствии не жалеть о зародившемся конфликте.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп

2
X