Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Сегодня в ООО «Электротранспорт» стартовал конкурс профессионального мастерства среди водителей трамваев.

Звание лучшего оспаривают 20 женщин и 1 мужчина.

Конкурс традиционный - проводится на предприятии с 1973 года, когда лучший вагоновожатый получил право вести первый в Набережных Челнах трамвай. Среди сегодняшних участников - опытные и начинающие водители. Андрей Малышев, например, во второй раз решил испытать удачу. Наталья Карачева - постоянный участник городского конкурса. Дважды соревновалась и на всероссийском уровне.

«Для нас этот конкурс важен и нужен, он позволяет совершенствовать профессиональное мастерство наших водителей. Требования со стороны пассажиров растут. Поскольку мы являемся лидерами по культуре и качеству обслуживания в городе, мы просто обязаны эту планку удерживать», - считает генеральный директор ООО «Электротранспорт» Рашид Шамсудинов.

Победители определятся завтра, показав свои знания и мастерство вождения. Занявшие первое, второе и третье места получат соответственно по 30 тысяч рублей, 25 тысяч рублей и 15 тысяч рублей. Также будут повышены их квалификационные разряды.

Далее обладатель первого места в городском конкурсе представит Челны на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в сентябре в Нижнем Новгороде.

Лариса Куренщикова http://www.chelny-izvest.ru/facts/52354.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев