Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

16+
Новости

В Челны пришел федеральный сервис «Яндекс.Еда»

Российская компания «Яндекс» включила Набережные Челны в список городов, в которых доступна сервис доставки «Яндекс.Еда».

Российская компания «Яндекс» включила Набережные Челны в список городов, в которых доступна сервис доставки «Яндекс.Еда». В автограде уже появились курьеры, одетые в фирменную униформу «Яндекса».

Службу доставки компания создала еще в 2018 году. Изначально сервис работал в Москве, позднее – в Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре и Сочи. Принцип работы базируется на партнерстве с местными заведениями общепита. Город делят на определенные зоны, куда попадают ближайшие к пользователю рестораны и кафе – это позволяет доставлять еду быстрее.

На данный момент служба работает в 34 городах. Ранее в Татарстане сервис был доступен только в Казани. Основным конкурентом «Яндекс. Еды» в Набережных Челнах является федеральный Delivery Club, работающий по аналогичной системе.

 

 

https://chelny-biz.ru/news/292096/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев