Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Казани стартовал 12-часовой онлайн-марафон проекта «Весь мир — детям»

В прямом эфире ребят с Днем защиты детей будут поздравлять артисты, ведущие, спортсмены, блогеры и бизнесмены Татарстана.

В Казане стартовал онлайн-марафон благотворительного проекта "Весь мир - детей", который продлится 12 часов. Модераторы Роман Антонов и студенты студии творческого развития "Оперение" Искандер и Самира Загидуллина будут вести прямые трансляции и общаться с гостями.

"В течение всего дня у нас будут работать группы, различные коллективы, певцы, артисты, которые работают в нашей студии, и интересные люди приходят в студию в качестве гостей, чтобы ответить на вопросы, которые интересуют наших мальчиков и девочек", - сказал Антонов.

Первым гостем трансляции стала уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина. "Этот праздник-напоминание взрослым, делаем ли мы все возможное, чтобы наше детство было безоблачным и счастливым", - делится Удачина.

Гостями марафона студии также станут композитор Эльмир Низамов, Заслуженный артист Татарстана Айдар Сулейманов, игрок казанского "Зенита" Денис Земченок и другие. Программа будет охватывать различные сферы интересов молодого поколения, начиная с разработки компьютерных игр и заканчивая косметической промышленностью.

Проект направлен на поддержку благотворительного фонда Анжелы Вавиловой, который заботится о хосписе, где в настоящее время находится около 300 пациентов.

"Благотворительный марафон организован не только для того, чтобы поздравить детей с праздником, но и для того, чтобы поддержать тех, кто не может обойтись без нашей помощи", - отметил ведущий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев