Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В мессенджерах обсуждают кандидатуру Фишман на должность мэра Челнов

Telegram-канал «Без булдырабыз», имеющий свыше 4 тысяч подписчиков, запустил опрос, в котором предложил кандидатуру помощника президента Татарстана Наталии Фишман-Бекмамбетовой на должность мэра Набережных Челнов.

Telegram-канал «Без булдырабыз», имеющий свыше 4 тысяч подписчиков, запустил опрос, в котором предложил кандидатуру помощника президента Татарстана Наталии Фишман-Бекмамбетовой на должность мэра Набережных Челнов. Это не первый мессенджер, где ставится вопрос о выдвижении Фишман в мэры, но автоград в данном контексте звучит впервые.

«Если проведут прямые выборы мэров городов и на выборы в Набережных Челнах выдвинется Наталия Фишман, вы проголосуете за нее?» - интересуются модераторы канала, предлагая варианты «да» и «нет». Чуть более половины подписчиков пока отреагировали отрицательно.

Наталия Фишман - куратор программы развития общественных пространств в республике. В Челнах с участием ее команды благоустроили набережную Тукая, бульвары Шишкина и Тинчурина, площадь Азатлык и др. По всем проектам проходили публичные обсуждения.

В апреле текущего года девушка стала супругой известного российского режиссера Тимура Бекмамбетова.

 

 

 

 

https://chelny-biz.ru/news/303248/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев