Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Мужчина вызвался довезти пенсионерку до Челнов и задушил ее в безлюдном месте

На его счету несколько убийств пожилых женщин

 По версии следствия, в декабре 2017 года 57-летний мужчина услышал в магазине Мамадыша от 73-летней пенсионерки, что она собирается ехать за слуховым аппаратом в Набережные Челны. Он предложил подвезти ее, однако по дороге отвез в безлюдное место и задушил. Как ранее сообщали«Челнинские известия», женщина была объявлена в розыск.


За этим последовало другое преступление. Спустя несколько дней этот мужчина пришел в гости к 82-летней бывшей сожительнице попросить денег в долг, но, получив отказ, нанес ей неустановленным предметом не менее 8 ударов по голове, после чего поджег дом и скрылся.


Известен еще один эпизод: в июле 2018 года он обманом вывез 67-летнюю жительницу Удмуртии в поле и нанес ей 12 ударов ножом по различным частям тела. Несмотря на тяжелые ранения женщина выжила, и в дальнейшем преступник был задержан по составленной с ее помощью ориентировке.


Будучи допрошен в качестве обвиняемого, он рассказал об обстоятельствах ранее совершенных преступлений и указал место, где спрятал тело первой жертвы.


Чувствуется, попасть в тюрьму этот мужчина боится: 23 октября он совершил акт членовредительства. Что именно он себе повредил, не сообщается. По информации СУ СКР по РТ, дело было так: 23 октября вместе с другими арестованными он перевозился в автозаке из СИЗО в Чистополе в Мамадыш для проведения следственных действий, а также для рассмотрения в суде ходатайства следователя о продлении срока содержания под стражей. В какой-то момент мужчина незаметно совершил членовредительство. Находившиеся рядом с ним заключенные заметили, что мужчине стало плохо и сообщили об этом конвою, который доставил арестованного в больницу.
 Устанавливаются все обстоятельствапроизошедшего

 

http://chelny-izvest.ru/news/criminal/muzhchina-vyzvalsya-dovezti-pensionerku-do-chelnov-i-zadushil-ee-v-bezlyudnom-meste

 

 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев