Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Медики из Севастополя посетили Набережные Челны

Представители ГБУЗС «Городская больница №9» Севастополя посетили Набережные Челны. В программе визита севастопольской делегации в республику было посещение КДМЦ, Городской больницы №2, БСМП г. Набережные Челны. Делегацию в составе главного врача Елены Волковой, заместителя по медицинской работе Леонида Кретова, а также заведующего хирургическим отделением Виктора Непомнящего ознакомили с работой двух...

Представители ГБУЗС «Городская больница №9» Севастополя посетили Набережные Челны. В программе визита севастопольской делегации в республику было посещение КДМЦ, Городской больницы №2, БСМП г. Набережные Челны. Делегацию в составе главного врача Елены Волковой, заместителя по медицинской работе Леонида Кретова, а также заведующего хирургическим отделением Виктора Непомнящего ознакомили с работой двух круглосуточных стационаров КДМЦ - перинатального центра и детской больницы.

Делегацию сопровождал исполняющий обязанности главного врача КДМЦ Наиль Агишев. Он ознакомил коллег с полным циклом логистики приема пациентов в плановом и экстренном порядке и оказания медицинской помощи, рассказал о прошедшем капитальном ремонте объектов и модернизации учреждения.

В ГАУЗ «Городской больницы №2» гостей заинтересовала возможность проведения ремонтно-строительных работ без приостановки лечебного процесса в больнице.

В ходе визита в ГАУЗ РТ «БСМП» коллеги ознакомились с работой приемно-диагностического отделения, посетили противошоковую и реанимационные залы. Далее увидели лучший региональный сосудистый центр и осмотрели отделение кардиореанимации с тяжелыми пациентами. В завершении встречи делегаты поблагодарили коллег за теплый прием и высоко оценили работу клиники: «Счастливы, удивлены и горды, что побывали у вас, что встретили в вашем лице профессионалов, энтузиастов и лидеров в нашей отрасли…».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев