Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Гороскопы на сегодня по знакам Зодиака

Гороскопы на сегодня по знакам Зодиака

Близнецы: Вы можете нервничать из-за своего материального или семейного положения. Но ситуация скорее кажется угрожающей, чем действительно является таковой. Старайтесь мыслить здраво и решать проблемы последовательно. Вы быстро убедитесь, что все в ваших руках. Наиболее сложен этот день для Близнецов, настроенных на вечный праздник жизни. Если у вас имеется опыт победы над жизненными трудностями, запишите его себе в плюс. В этом случае вы на отлично справитесь с любой проблемой: например, с возвратом долгов. 

 


 

Рак: В течение дня возможны волнения, неожиданные изменения планов, ссоры. Не отчаивайтесь, если оказались в трудной ситуации. Вместе с болезнью вы сегодня получаете лекарство, вместе с переменами - подсказку, как к ним приспособиться. Умейте распознать намеки звезд, они говорят вам нечто важное. Сильными сторонами Раков являются в этот день интуиция, фантазия, гибкость, дипломатичность, чувство юмора, умение сострадать. Нормализовав эмоциональную сферу и успокоившись, вы найдете подходящее решение проблемы. 
 


 

Лев: Нагнетание эмоциональной напряженности может сказаться отрицательно на вашем настроении, здоровье и работоспособности. Ответы на сложные вопросы ищите в семейных традициях или в своем собственном бессознательном. Возможно, найденный вами выход будет остроумным и неожиданным. Но для этого вы прежде всего должны уметь посмеяться над собой сами. Львы, отрицающие свою связь с прошлым и семейными корнями, а также лишенные чувства юмора, рискуют не заметить хорошего шанса, лежащего прямо у них под ногами. 

 


 

Дева: Чтобы разорвать порочный круг и выйти на новый уровень, вам нужна определенная смелость. Возможно, придется пойти против традиций, нарушить привычный уклад жизни. Но прежде чем делать это, на минутку остановитесь. Избегайте излишней экстравагантности и жестокости. Если вы с кем-то повздорили, не отметайте с порога мысль о мирной договоренности. Это особенно важно для Дев, работающих с напарником или состоящих в браке. Помириться с партнером в этому случае будет гораздо более выгодным решением, чем продолжать вражду. 

 


 

Весы: Сегодня обстоятельства держат вас в напряжении. Если вы принадлежите к эмоциональным и впечатлительным Весам, вы можете пережить стресс. Не делайте резких движений, повинуясь первому импульсу. Не имеет смысла рубить сук, на котором вы сидите. К тому же вы можете испортить нужные отношения и свести к нулю часть проделанной работы. Оглянитесь вокруг: рядом наверняка есть люди, готовые протянуть вам руку помощи. Не отмахивайтесь от нетрадиционных решений, в данном случае именно они самые подходящие. 
 


 

Скорпион: Встречайте любые осложнения спокойно. Возможно, вы столкнетесь с непредсказуемым поведением своих зарубежных партнеров или работодателей. Не исключено экстравагантное поведение коллег или родственников. Есть вероятность проблем в судебных делах или при оформлении визы. Но никому не под силу окончательно лишить вас равновесия. Феноменальная интуиция подскажет вам, как обернуть неожиданные события в свою пользу. Не стоит сбрасывать со счетов и обыкновенное везение, сегодня оно Скорпионам обеспечено. 
 


 

Стрелец: В этот день непредвиденный поворот событий может задеть за живое самого непробиваемого и оптимистичного Стрельца. Не ведите дела в состоянии гнева и раздражительности, а также под влиянием страха. В финансовой сфере не исключаются перемены, вызванные внешними объективными причинами. Чтобы решить вопрос с долгами или наследством, будьте готовы проявить гибкий подход и скрытность. Нежелательны биржевые и банковские операции. Не берите на себя ответственность за совместный бюджет (например, семейный). 
 


 

Козерог: В любую минуту вас могут спровоцировать на конфликт, причем в момент, когда вы меньше всего этого ждете. Несмотря на то, что ситуация вам давно знакома, вы можете оказаться плохо подготовлены к чужому вызывающему поведению и отреагировать неправильно. Запретите себе спонтанные действия и не предпринимайте ничего сгоряча. Вы прекрасно знаете, как выходить из подобных опасных ситуаций, так продемонстрируйте свое мастерство еще раз. К выдержке, которой славятся Козероги, прибавьте деликатность и гибкость. 

 


 

Водолей: Вас могут подстерегать неожиданные сюрпризы, связанные с семьей, повседневным трудом, здоровьем. Привычное расписание может нарушиться в связи с непростыми внешними событиями: например, социальными переменами, транспортными проблемами. Возможно, у вас появятся новые сотрудники (подопечные) или новые обязательства. Не торопитесь кардинально менять место службы или программу лечения. Периодические обновления для Водолеев станут глотком свежего воздуха, вам лишь надо разобраться, в чем именно они заключаются. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X