Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Как будет работать общественный транспорт Челнов в новогоднюю ночь

Продлено время работы больших и малых автобусов, а также трамваев

Городские власти приняли решение о продлении времени работы общественного транспорта в ночь с 31 декабря на 1 января - до 2 часов ночи.
Так, ООО «Электротранспорт» для перевозки челнинцев добавит 10 вагонов, увеличив их количество до 70. Как уточнили «Челнинским известиям» в службе движения предприятия, кроме действующих маршрутов №№6, 8, 9, 10, соединяющих новую и старую части города, будут введены круговые маршруты , соединяющие проспекты Московский и Сююмбике, Яшьлек и Беляева. Они будут курсировать без номеров, но  с надписями « С Сююмбике на Московский», «С Московского на Сююмбике». Усиленное движение  трамваев будет организовано с 21 часа,  так что челнинцам будет удобно добираться на  главную елку города и обратно. Интервал движения  по проспектам Мусы Джалиля, Сююмбике, Раиса Беляева будет сокращен до пяти-семи минут. 
Как заверили в МУП «Электротранспорт» и ООО «Пассажирские перевозки», автобусы  будут  также работать  до указанного времени. 
С 20 до 23 часов вводится  временное ограничение движения личного транспорта  по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях – на участке  от остановки  «Бульвар Энтузиастов» до проспекта Сююмбике и по проспекту Сююмбике в обоих направлениях -   от проспекта Раиса Беляева до проспекта Хасана Туфана.
 

 

http://chelny-izvest.ru/news/city/kak-budet-rabotat-obshchestvennyy-transport-chelnov-v-novogodnyuyu-noch

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев