Зоозащитники Челнов поддержат всероссийскую акцию против живодеров
294
0
Зоозащитники Набережных Челнов хотят выйти с пикетом в поддержку всероссийской акции «Закон должен работать, живодер – сидеть в тюрьме».
Зоозащитники Набережных Челнов хотят выйти с пикетом в поддержку всероссийской акции «Закон должен работать, живодер – сидеть в тюрьме». Она пройдет в десятках городах с 26 октября по 10 ноября. Челнинцы обратились с соответствующей заявкой в исполком. Цель акции - ускорить разработку подзаконных актов, направленные на конкретизацию федерального закона «Об ответственном отношении с животными».
Мероприятие общественники хотят провести 2 ноября, заявлено к участию 500 человек. В ходе пикета будет осуществляться добровольный сбор лекарств, старых вещей, игрушек и кормов в помощь бездомным животным в Челнах.
https://chelny-biz.ru/news/299456/
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев