Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Челнинец сидел перед домом на табурете и пытался поджечь автомобиль

В ближайшее время следствие обратится в суд  с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новые подробности: почему полицейские в Челнах выстрелили в ногу мужчине. Сегодня в отношении 36-летнего мужчины следственными органами СКР по РТ  возбуждено уголовное дело по  ч. 3. ст. 30 ст. 318 УК РФ «Покушение на применение насилия в отношении представителя власти».

Есть новые подробности инцидента, о котором ранее уже рассказали «Челнинские известия». По версии следствия,  в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный бьет окна в подъезде  дома 48-го комплекса. Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили подозреваемого в  неадекватном состоянии: он сидел  перед  домом на табурете и пытался поджечь припаркованный автомобиль с помощью бутыли с электролитом. На вопросы   не отвечал, но неожиданно достал нож и направился в сторону одного из полицейских.  Полицейский произвел четыре предупредительных выстрела в землю, однако мужчина не отреагировал и продолжил движение. В результате представитель власти произвел два выстрела в ногу нападавшего, после чего тот был задержан. В настоящее время мужчина  госпитализирован. 

Со  слов родственников, ранее мужчина употреблял наркотические средства и страдал психическим заболеванием. В ближайшее время следствие обратится в суд  с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по  РТ.

 

http://chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев